8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4499 рублей

Акция! Купите одну камеру и вторую получите совершенно бесплатно! В акции участвует не более 10 комплектов камер! Звоните - завтра они могут закончиться!
Компания "СнабПроект" совместно с производителем камер компанией "Kadymay" проводит акцию по расширению узнаваемости бренда KDM. При оформлении заказа в примечании укажите: АКЦИЯ 1+1


Проводная купольная камера "VG-6586LR" состоит из четырёх объективов, размещенных под углом 90 градусов, что обеспечивает круговой обзор. Камера предназначена для установки на потолок в центре помещения или на пересечении коридоров.

Каждый объектив оснащен камерой с инфракрасной подсветкой, которая автоматически включится при слабом освещении. С каждого объектива имеется отдельный видеовыход, таким образом, изображение можно вывести на 4 отдельных монитора или вести запись на видеорегистратор.

Каждый объектив имеет шаровое крепление, что позволяет поворачивать каждую камеру на определенный угол для точной настройки обзора.

Особенности


Область применения

Камера VG-6586LR предназначена для использования в больших помещениях (складах, торговых залах) или на пересечении коридоров и линий в торговых центрах. Такая камера найдет применение в библиотеках, магазинах или офисных помещениях.



Особенности

  • VG-6586LR камера кругового обзораЧетыре цветных объектива для кругового обзора. Объективы расположены так, что вы сможете наблюдать за всем помещением практически без мертвых зон.
     
  • Инфракрасная подсветка у каждого объектива. Поскольку все объективы направлены  в разные стороны, то каждый из них оснащен своей инфракрасной подсветкой, дальность которой достигает до 15 метров.
     
  • Отдельный видеовыход от каждого объектива позволяет вести независимый просмотр или запись видеоизображения на видеорегистратор.
     
  • Тонкая настройка направления съемки для каждого объектива. В камере учтены особенности мест установки, поэтому каждый объектив имеет шаровое крепление, благодаря которому объектив можно направить в нужное направление.

 

 

Характеристики

Камера KC-EK3142 разъемыТехнические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Камера – 1 шт.
  2. Адаптер питания – 1 шт.