8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 2169 рублей

Переносная миниатюрная видеокамера с записью на MicroSD карту памяти размером до 32 Gb. Камера имеет встроенный аккумулятор и способна работать без подзарядки 1,5 – 2 часа. Простота видеосъёмки делает её доступным в использовании как взрослыми так и детьми. Устройство имеет встроенный инфракрасный датчик движения благодаря которому Вы сможете исключить видеосъёмку «пустых» роликов со статичной картинкой.

При своих миниатюрных размерах камера способна записывать видео и звук в качестве 720 на 480 пикселей. Micro SD карта памяти размером 32Gb сможет хранить на себе видеоролики общей длительностью до 6 часов. Записанные ролики хранятся в формате .avi – это даёт возможность воспроизвести видео практически на любых проигрывателях.

Особенности

Область применения

Мини камера с датчиком движения имеет широкий спектр возможных применений. Её можно использовать как временную систему видеонаблюдения в быту. Датчик движения позволяет увеличить время записи в несколько раз, в зависимости от интенсивности активного движения. Используя комплекты крепежа Вы сможете применять устройство в качестве переносной Free Hands камеры, либо заменить стационарный автомобильный видеорегистратор.



Особенности

Характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Камера – 1шт.
  2. USB кабель для подзарядки – 1шт.
  3. Комплекты крепежа – 1шт.
  4. Инструкция – 1шт.
  5. Упаковка – 1шт.