Беспроводная 4G миниатюрная 5Mp IP-камера с SIM картой - Link NC401-8GH
Беспроводная 4G миниатюрная ...
10200 рублей
410 Беспроводной комплект на 4 камеры для улицы с репитером с монитором 12" «Kvadro Vision I-Stiv 12 Street - 2.0R (Lux)»
410 Беспроводной комплект ...
23600 рублей
Портативный переносной анализатор газов - газоанализатор (детектор горючих газов) - HT-WT8823
Портативный переносной ...
3800 рублей
Тепловизор «Hti HT-A1»
Тепловизор «Hti HT-A1»
34999 рублей

Вопрос о товаре: IP-камера Wi-Fi Link NC633W-IR с ночным светильником

IP-камера Wi-Fi Link NC633W-IR с ночным светильником

От кого: Илья


Вопрос: Какую модель камеры выбрать, похожую по характеристикам на эту модель (Link-633W), но нужна поворотная функция, чтобы в случае чего уследить за малышом?

18 Июля 2018 в 17:36:27


Ответ:

Здравствуйте!1



Организовать видеонаблюдение в условиях детской комнаты с возможностью двухсторонней связи поможет поворотная WI-FI IP-Link HR06-8G. Данная модель оснащена матрицей 1 Мегапиксель и снимает видео с высоким  HD разрешением 1280х720 пикселей. Камера имеет поворотный механизм, благодаря которому Вы сможете управлять направлением обзора камеры из приложения с мобильного устройства. В комплект данной камеры входит датчик температуры и влажности, что так же позволяет получать данные температуры и уровня влажности в месте установки камеры в режиме online.



Весьма актуальный для детской комнаты. Работа по облачной технологии P2P позволит Вам подключиться к камере через Интернет и увидеть, что происходит в комнате в режиме реального времени. Подключение происходит через бесплатное программное обеспечение, с мобильного устройства с операционной системой Android или iOS. Благодаря функции двухсторонней аудиосвязи, можно поговорить с человеком, находящимся рядом с камерой. Архив видеозаписей будет сохранен на карту памяти MicroSD. Максимальный объём карты памяти 64 ГБ.



Товары из нашего интернет магазина смогут эффективно справиться с поставленными задачами. Для каждой модели есть подробное описание функциональных особенностей и основных рабочих характеристик. На сайте есть реальные отзывы покупателей с продолжительным опытом эксплуатации выбранного устройства. Кроме того, наши специалисты готовы дать рекомендации по монтажу, установке и настройке.



В комплекте есть инструкция по эксплуатации на русском языке. Чтобы купить товар по выгодной цене, не выходя из дома, оформите заказ и укажите адрес доставки. Курьерская служба доставит товар на ваш адрес по Москве в максимально короткий срок. На сайте указана точная комплектация каждой модели, есть рекомендации по сфере применения от производителя. Спасибо, что выбрали наш магазин. Удачных покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

28 Апреля 2020 в 17:45:40



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по IP-камера Wi-Fi Link NC633W-IR с ночным светильником ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Организовать уличное видеонаблюдение на садовом участке может цифровая уличная IP камера Link-B36P. Данная видеокамера может работать в составе системы видеонаблюдения с другими камерами и видеорегистраторами для охраны крупных объектов. Видеозапись, если таковая ...
Добрый день! Организовать уличное видеонаблюдение поможет уличная поворотная WI-FI IP-камера Link-B83W-8G. Данная модель видеокамеры изготовлена из защищённого корпуса, благодаря которому она может не бояться любых погодных условий. Камера оснащена поворотным механизмом, который ...
Добрый день! Рекомендую вам обратить внимание на оборудование: комплект 3G/4G камеры видеонаблюдения на солнечных батареях «Link Solar NC67G-60W-40AH» поворотный механизм, 5-кратное оптическое увеличение, запись на карту памяти.  Особенностью данного комплекта является его полная ...
Добрый день! Организовать видеонаблюдение с удалённым просмотром и при этом не выделяясь так как камеры белого цвета может уличная WI-FI IP-камера Link-SD13W-Black-8G. Она идеально подходит для использования на отрытой местности благодаря герметичному корпусу. Удалённый просмотр на ...
Все вопросы и ответы