4G Wi-Fi роутер с SIM картой HDcom С80-4G (B)
4G Wi-Fi роутер с SIM картой ...
4600 рублей
Видеокабель комбинированный КВК-П 2х0,7
Видеокабель комбинированный ...
200 рублей
Проводной комплект видеонаблюдения для офиса и улицы (2 внутренние + 2 уличные) - 4 FullHD камеры
Проводной комплект видеонаблюдения ...
16900 рублей
Антивандальная вызывная панель HDcom 84203-CR80
Антивандальная вызывная ...
4250 рублей

Вопрос о товаре: Уличная AHD-камера KDM-5213S

Уличная AHD-камера KDM-5213S

От кого: Вадим


Вопрос: Нужна уличная камера, которая может работать у нас в Сибири, где бывают сильные морозы. Никак не могу найти подходящую. Есть ли у вас?

18 Июля 2018 в 17:47:48


Ответ:

Добрый день!1



Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения!

Вашу задачу решит уличная проводная IP камера Link-B07C. Данная камера разработана для выполнения задач по видеонаблюдению в условиях  минусовых температур и не боится повреждений  внутренних элементов благодаря встроенной системы отопления. Камера оснащена не металлическим корпусом, а термокожухом, который в сочетании с двумя встроенными термостатами надёжно защищает её даже при температуре  -50 °С.

Система подогрева имеет автоматический режим работы и не требует регулировки оператора. Матрица 2 мегапикселя позволяет получить качественные видеоролики в качестве FULL HD. Инфракрасная подсветка так же имеет автоматическую работу и позволяет  вести видеонаблюдение на расстоянии до 50 м.

Рекомендую также рассмотреть  4G-камера с солнечной батареей «Link Solar YN88-4GS» запись в облако, двусторонняя связь, аккумулятор, связь по 4G/LTE. Главная особенность данной камеры, это автономная работа от солнечной батареи. В течении светового дня солнечная панель заряжает аккумулятор от которого работает камера. в дни, когда солнечная активность низкая камера работает от энергии аккумуляторной батареи которая была заряжена раннее.

В данной модели камер есть очень удобный, бесплатный облачный сервис. облачный сервис позволяет записывать в сутки до 20 видеороликов, длиной по 8 секунд каждый. это очень удобно, потому что вы сможете просмотреть отснятые видео материалы, даже в том случае если камера была сломана или украдена. Камера будет снимать ярко и четко не только днём но и в условиях недостаточной видимости, я а также в полной темноте. Широкий угол обзора камеры в 90 градусов дает возможность охватить больше пространства, оставляя все меньше белых пятен.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

29 Апреля 2020 в 21:01:52



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная AHD-камера KDM-5213S ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Организовать видеонаблюдение с удалённым просмотром и при этом не выделяясь так как камеры белого цвета может уличная WI-FI IP-камера Link-SD13W-Black-8G. Она идеально подходит для использования на отрытой местности благодаря герметичному корпусу. Удалённый просмотр на ...
Добрый день! Рекомендую вам обратить внимание на оборудование: комплект 3G/4G камеры видеонаблюдения на солнечных батареях «Link Solar NC67G-60W-40AH» поворотный механизм, 5-кратное оптическое увеличение, запись на карту памяти.  Особенностью данного комплекта является его полная ...
Добрый день! Организовать домашнее видеонаблюдение поможет миниатюрная WI-FI IP камера Link 128SPW мини. Данная камера имеет миниатюрные размеры, благодаря чему не будет привлекать к себе лишнего внимания и может быть установлена практически в любом месте. Комплект видеонаблюдения ...
Здравствуйте, спасибо что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдение с возможностью поворотов объектива поможет 3G/4G ip камера Link NC36G-8G. Данная модель камеры является беспроводной и предназначена для работы в сети через обычную сим карту ...
Все вопросы и ответы