Солнечная панель для фотоловушки SP-06
Солнечная панель для фотоловушки ...
2850 рублей
Купольная поворотная Wi-Fi IP-камера Link-D89W-8G
Купольная поворотная Wi-Fi ...
12200 рублей
Электронный ошейник для дрессировки SAW-D058
Электронный ошейник для ...
2650 рублей
Миниатюрная WI-FI IP камера «Link 500Z-8GH»
Миниатюрная WI-FI IP камера ...
5600 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная AHD камера «KDM-5139A»

Поворотная AHD камера «KDM-5139A»

От кого: Алексей


Вопрос: Подыскиваю камеру похожую на эту модель и с просмотром через моб телефон. Высокое качество изображения и желательно опция приближения.

18 Июля 2018 в 18:17:12


Ответ:

Здравствуйте!1



Благодарим за обращение в наш интернет-магазин по видеонаблюдению! Организовать уличное ip видеонаблюдение вы сможете с помощью уличной поворотной WI-FI-камера LINK-SD37W-8G. Данная видеокамера выполнена в прочном корпусе, благодаря которому её можно использовать именно на улице.



Поворотный механизм обеспечивает широкий охват территории. Камера оборудована матрицей в 2 МП., которая позволяет получить видеоизображение с разрешением 1920х1080 пикселей. Благодаря системе четырёхкратного приближения можно разглядеть даже самые мелкие детали на расстоянии до 20 метров. Автофокус сохраняет максимальную чёткость изображения при максимальном приближении.



За ночное наблюдение отвечает инфракрасная подсветка, позволяющая контролировать территорию ночью на расстоянии до 50 метров. LINK-SD37W-8G имеет встроенный WI-FI модуль и работает по облачной технологии P2P, которая позволяет удалённо просматривать изображение с камеры в режиме online, либо просматривать уже сохранённые видеоархивы, а также пользоваться системой поворота и автофокусом.



Для этого необходимо «присоединить» камеру к существующей WI-FI сети и скачать бесплатное приложение от производителя. Видеоархивы сохраняются на карту памяти объёмом 8 ГБ, которая уже прилагается в комплекте. Память можно увеличить до 64 Гигабайт, благодаря чему видеоархивы будут сохраняться достаточно продолжительное время.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

30 Апреля 2020 в 16:45:09



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная AHD камера «KDM-5139A» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Для решения поставленной задачи, чтобы организовать ip видеонаблюдения в условиях улицы на территории с большим расстоянием вам нужно приобрести в нашем интернет-магазине уличную поворотную WI-FI IP камера Link SD47W-8G. Данная камера выполнена металлическом корпусе ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Решить вопрос организации IP видеонаблюдения в кафе поможет поворотная WI-FI IP камера Link HR08-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для беспроводной сети интернета и относится к классу беспроводных ...
Здравствуйте! Да эта модель вам подойдет, но, если у Вас ловит сеть 4G советуем Вам обратить внимание на модель Link NC-326FG с встроенным 4G-модулем. Камера выполнена в пыле-влагозащищенном корпусе и способна передавать видеоизображение через мобильный 4G-интернет в разрешении HD ...
Добрый день! Организовать видеонаблюдение в уличных условиях можно с помощью уличной поворотной WI-FI IP-камеры LINK-B83W-8G. Данная модель камеры изготовлена из всепогодного и защищённого корпуса, благодаря которому она может не бояться  осадков, перепадов температур и прочего. ...
Все вопросы и ответы