«JMC-AC70-4G-Dual» - беспроводная миниатюрная IP камера с SIM картой
«JMC-AC70-4G-Dual» - беспроводная ...
6000 рублей
Парктроник MasterPark 041-6-PZ
...
11000 рублей
«HDcom K55-ASW3» - беспроводная уличная охранная 3MP Wi-Fi IP-камера наблюдения
«HDcom K55-ASW3» - беспроводная ...
3500 рублей
Детектор скрытой проводки "TH430"
Детектор скрытой проводки ...
2950 рублей

Вопрос о товаре: Уличная мегапиксельная Wi-Fi IP камера «Link B41TW-8G»

Уличная мегапиксельная Wi-Fi IP камера «Link B41TW-8G»

От кого: Евгений Желтов


Вопрос: Посоветуйте камеру с большим разрешением видео, нежели чем у этой модели. Поворотный механизм, просмотр через интернет, приветствуются. Спасибо.

26 Сентября 2018 в 18:49:46


Ответ:

Здравствуйте!

Поставленную задачу 1сможет решить поворотная IP-камера Link HR06E-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для связи с действующей беспроводной WI-FI сетью, что позволит обойтись минимальным количеством проводки при её монтаже.Облачная технология P2P, позволит пользователю удалённо просматривать видеоизображение с камеры и управлять функцией PTZ, то есть поворотами камеры по горизонтали и вертикали.

Поворотный механизм позволит одной камере контролировать обстановку на охраняемом объекте, где понадобилось бы две или три.Все приложения для работы с камерой находятся на CD диске, который прилагается в комплекте, а приложение для удалённого просмотра камеры на смартфоне или планшете, необходимо скачать из магазина покупок. Все приложения бесплатные. 

Матрица с разрешением в 2 мегапикселя, которой оборудована камера, позволит получить чёткую картинку в современном цифровом формате HD. Встроенная ИК подсветка будет отвечать за работу камеры при полном отсутствии освещения на расстоянии до 10 метров. Датчик температуры и влажности будет фиксировать в режиме реального времени данные температуры и уровня влажности в месте установки камеры.

Конечная цена модели, в первую очередь определяется её функциональными параметрами и техническими характеристиками, которые подробно расписаны на странице товара в нашем интернет магазине. Также влияет известность бренда, страна производитель, рейтинг  модели, отзывы экспертов и рядовых покупателей. На сайте всегда указана актуальная цена для Москвы.

Курьерская служба осуществляет быструю доставку товара на указанный адрес. В комплекте уже есть все необходимое для полноценной эксплуатации, а также понятная инструкция на русском языке. При возникновении любых вопросов, касательно выбора подходящего товара, монтажа, установки, настройки, вы всегда можете написать в чат специалистам нашего магазина для оперативного решения.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 11:45:55



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная мегапиксельная Wi-Fi IP камера «Link B41TW-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Вопрос по организации видеонаблюдения в уличных условиях решит уличная WI-FI-камера Link B57TW-8G. Данная модель видеокамеры относится к классу цифровых и оборудована встроенным модулем для принятия WI-FI сигнала. Камера имеет черную расцветку и практически незаметна ...
Здравствуйте! Вопрос по обеспечению уличного видеонаблюдения уличная поворотная WI-FI-камера Link SD27W-8G . Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI и подключается к действующей беспроводной сети WI-FI. Удалённый просмотр с камеры с помощью смартфона или планшета возможен благодаря ...
Здравствуйте! Вопрос по организации уличного видеонаблюдения решит WI-FI IP-камера Link NC-335PW. Данная видеокамера, благодаря своему пыле и влагозащитному металлическому корпусу, с лёгкостью выдержит любые погодные условия. Небольшие размеры позволят не выделяться в месте. Благодаря ...
Здравствуйте! Решить вопрос безопасности и организации удалённого видеонаблюдения в павильоне поможет WI-FI IP-камера JMC WF-96. Эта камера оборудована сетевым модулем, на который будет приходить сигнал беспроводной сети интернета, благодаря чему будет доступен удалённый просмотр ...
Все вопросы и ответы