Готовый 8mp-4k комплект уличного видеонаблюдения с записью: SKY-2704-8M + KDM 246-8
Готовый 8mp-4k комплект уличного ...
27800 рублей
Уличная 4K (8MP) AHD (TVI, CVI) камера наблюдения «KDM 227-V8»
Уличная 4K (8MP) AHD (TVI, CVI) камера ...
5100 рублей
Купольная Wi-Fi IP-камера Link-D25W-8G
Купольная Wi-Fi IP-камера ...
5300 рублей
16-канальный гибридный 3G видеорегистратор SKY H5216-3G
16-канальный гибридный ...
9600 рублей

Вопрос о товаре: 411 Беспроводной комплект на 4 камеры для квартиры с репитером с монитором 12" «Kvadro Vision I-Stiv 12 Home - 2.0R (Lux)»

411 Беспроводной комплект на 4 камеры для квартиры с репитером с монитором 12" «Kvadro Vision I-Stiv 12 Home - 2.0R (Lux)»

От кого: Василий Петрович


Вопрос: Доброго времени суток, что означает функция репитера в видеокамерах, на каком расстоянии от видеорегистратора можно установить видеокамеры? Какой максимальный размер жесткого диска поддерживает видеорегистратор?

8 Января 2021 в 18:49:20


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения?



Беспроводной комплект на 4 камеры для квартиры с монитором 12" «Kvadro Vision I-Stiv 12 Home - 2.0R (Lux)»- будет отличным решением для организации видеонаблюдения в квартире, загородном доме, а также на складе и в других помещениях.



Комплект видеонаблюдения состоит из монитора-видеорегистратора и 4 купольных видеокамер с матрицей 2 мегапикселя и разрешением 1920*1080 пикселей, вы будете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей в отличном качестве и высоким уровнем детализации объектов на вашем объекте видеонаблюдения.



Видеокамеры оснащены встроенным репитером, благодаря этому вы сможете настроить передачу видеосигнала с видеокамеры на видеокамеру, а затем на видеорегистратор. Благодаря функции репитера вы сможете увеличить дальность передачи видеосигнала до 250-300 метров.



В видеорегистратор-ресивер  вы сможете установить жесткий диск объемом до 4 TB, рекомендуем его приобрести вместе с видеорегистратором в нашем интернет-магазине. Вам потребуется специальный жесткий диск. Видеорегистратор изготовлен в одном корпусе с 12 дюймовым монитором, на котором вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей, вам не потребуется покупать дополнительный монитор или телевизор.



Если диагонали экрана монитора для вас недостаточно, то вы всегда сможете подключить его к телевизору или монитору большей диагонали. Монитор оснащен цифровым выходом HDMI. Также рекомендуем вам обратить внимание на следующий комплект выидеонаблюдения с монитором-видеорегистратором диагональю 15 дюймов.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:53



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры с монитором 10" «Kvadro Vision Optimus Street - 1.0R» состоит из 4 уличных камер выполненных в полностью герметичном металлическом корпусе и ресивера-видеорегистратора ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры с монитором 10"«Kvadro Vision Optimus Street - 1.0R»-это комплект, который состоит из видеорегистратора с 10 дюймовым монитором ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера «KDM XM200-8GH»- это видеокамера, которая выполнена в виде обычного дверного глазка. Видеоглазок предназначен для мониторинга, происходящего перед ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. WI-FI IP камера «KDM V200-8GH»- это видеокамера, которая выполнена в видео обычного дверного глазка. Она предназначена для обеспечения вашей безопасности на случай несанкционированного ...
Все вопросы и ответы