Комплект: цветной видеодомофон EP-7100 и электромеханический замок Anxing Lock – AX091
Комплект: цветной видеодомофон ...
11200 рублей
Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM 188-AW5-8G
Уличная 5-мегапиксельная ...
6400 рублей
Цветной видеоглазок «Sitek-Light»
...
6800 рублей
Уличная автономная поворотная Wi-Fi камера с солнечной батареей «Link Solar 09-WiFi»
Уличная автономная поворотная ...
12000 рублей

Вопрос о товаре: Панорамная беспроводная Wi-Fi IP-камера «KDM F5-AWF2»

Панорамная беспроводная Wi-Fi IP-камера «KDM F5-AWF2»

От кого: Олег Бойко


Вопрос: Доброго времени суток, эта видеокамера сможет записывать видеоизображение в полной темноте? Из какого материала изготовлен корпус данной видеокамеры?

8 Января 2021 в 18:57:37


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Панорамная беспроводная Wi-Fi IP камера «KDM F5-AWF2» предназначена для установки на потолке или стене, выполненная в пластиковом корпусе и оснащена 2 мегапиксельной матрицей с разрешением Full HD, для того чтобы вы могли наблюдать видеоизображение с высоким качеством детализации объектов видеонаблюдения. Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис.



При подключении облачного сервиса, вы получите возможность пользоваться им в течение одного месяца бесплатно. В дальнейшем вы сможете выбрать наиболее оптимальный для вас тарифный план использования облачного сервиса. Благодаря использованию возможности записи в облачный сервис, вы полностью обезопасите себя от потери архива видеозаписей в случае поломки или умышленной порчи видеокамеры, а также ее кражи.



В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти Micro SD 8 Gb, для увеличения архива видеозаписей рекомендуем вам приобрести в нашем магазине карту памяти максимального объема. В видеокамеру можно установить карту памяти до 128GB.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Данная функция является охранной.



В видеокамере есть автоматическая инфракрасная подсветка, которая позволит наблюдать видеоизображение ночью на расстоянии до 5 метров. Видеокамера оснащена встроенным микрофоном и динамиком. Вы сможете услышать, что происходит в зоне видимости камеры, также переговорить с кем-либо находящимся возле камеры или отпугнуть нарушителя.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:45



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Панорамная беспроводная Wi-Fi IP-камера «KDM F5-AWF2» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP камера KDM SD81-8G благодаря тому, что оснащена 2-мегапиксельной матрицей, что позволит вам вести видеонаблюдение и просматривать архив видеозаписей в формате FUUL HD с разрешением ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP-камера Link-220-SWV5х2 выполнена в металлическом корпусе и оснащена 2-мегпиксельной матрицей с разрешением FULL HD, что позволит вам установить видеокамеру в любом месте на территории ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера со встроенным в корпус аккумулятором «HDcom T6-WiFi» выполнена в высококачественном ABS- пластиковом корпусе, с высокой степенью защиты от негативного воздействия ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Миниатюрная Wi-Fi IP-камера Link NC128SPW-8G это самая маленькая Wi-Fi IP-камера. Ее размеры без объектива составляют 35х20х20 мм. Видеокамера состоит из двух элементов микрокамера и WI-Fi декодера. Видеосъемку видеокамера осуществляет ...
Все вопросы и ответы