Уличная поворотная 4G камера Link Solar S11-4GS с солнечной батареей
Уличная поворотная 4G камера ...
20400 рублей
Профессиональный датчик концентрации пыли в воздухе (концентрации частиц в воздухе) HT-HZ810 (5 в 1)
Профессиональный датчик ...
12800 рублей
JMC-FC01-TUYA - беспроводная TUYA Wi-Fi миниатюрная аккумуляторная IP камера наблюдения
JMC-FC01-TUYA - беспроводная ...
4300 рублей
Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 166-ASW5-8GS TUYA
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
3900 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная видеоняня Eplutus BM-520

Беспроводная видеоняня Eplutus BM-520

От кого: Юрий Капранов


Вопрос: Приветствую вас! Подскажите, пожалуйста, монитор, который входит в комплект этой видеоняни, должен быть постоянно включен в розетку? Я смогу наблюдать за тем, что происходит в комнате моего ребенка, если буду находиться в другой комнате или, например на кухне?

9 Января 2021 в 18:07:23


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Беспроводная видеоняня Eplutus BM-520- это специальное устройство, которое позволит вам наблюдать за вашим ребенком, в тот момент, когда вы занимаетесь домашними делами, и не находитесь с ним в одной комнате. Монитор, входящий в комплект видеоняни оснащен встроенным аккумулятором, благодаря этому, монитор не требует постоянного подключения к розетке. Монитор находится в спящем режиме, что существенно экономит расход аккумулятора.





Меню настроек в мониторе выполнено на русском языке, процесс эксплуатации видеоняни будет легким и приятным. В меню видеомонитора вы сможете выставить ряд различных настроек видеоняни. Связь монитора и видеокамеры осуществляется по радиоканалу, на расстоянии до 50 метров без преград. Вам не потребуется протягивать провода.



Монитор и видеокамера оснащены встроенными динамиком и микрофоном, благодаря этому вы сможете не только прослушать, что происходит в комнате вашего ребенка, плачет он или не плачет, но и также успокоить его, сказав ему что-нибудь, если не сможете незамедлительно подойти к нему в комнату.



Видеомонитор оснащен цветным дисплеем с большим экраном и отличным разрешением, вы будете наблюдать происходящее в комнате вашего ребенка, также за вашим ребенком в отличном качестве, и не упустите ни одну деталь из виду.





Также рекомендуем вам обратить внимание на следующую видеоняню, которая также состоит из монитора и видеокамеры, но существенным преимуществом данной видеоняни является камера с поворотным механизмом, которую вы сможете поворачивать с монитора, и просматривать комнату младенца полностью.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:05



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная видеоняня Eplutus BM-520 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера «HDcom 107W-AW2-8GS» оснащена 2 мегапиксельной матрицей, благодаря чему вы сможете смотреть видеоизображение и просматривать архив видеозаписей, сделанный видеокамерой, ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Купольная IP-камера HDcom-115-2 выполнена в пластиковом корпусе, который будет защищать видеокамеру от попадания пыли и грязи. Вы сможете установить эту видеокамеру в неотапливаемых помещениях.  ...
Добрый день! Спасибо, что обратились  в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная уличная WI-FI IP камера «Link 510-IR-8GH»- выполнена в металлическом корпусе, который надежно защищает видеокамеру от попадания пыли и влаги, а также от негативного воздействия ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. 3G MMS фотоловушка Suntek Филин HC-810G-3G- это уличная автономная камера, которая выполнена в камуфлированном корпусе и оснащена встроенным 3G модулем. Благодаря специальному программному обеспечению ...
Все вопросы и ответы