Фотоловушка «Филин HC-900-Ultra» 4K-4G
Фотоловушка «Филин HC-900-Ultra» ...
13000 рублей
Купольная 5MP AHD (TVI, CVI) камера наблюдения KDM 11-A5
Купольная 5MP AHD (TVI, CVI) камера ...
1999 рублей
Уличная Wi-Fi IP-камера  KDM-A26105F-LW
...
3600 рублей
JMC-GH56-4G - автономная 3G/4G IP-видеокамера
JMC-GH56-4G - автономная 3G/4G ...
5900 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера «Link NC06G-8GS» с встроенным 4G-модулем

Уличная IP-камера «Link NC06G-8GS» с встроенным 4G-модулем

От кого: Григорий


Вопрос: Добрый день. Посоветуйте цифровую камеру, которая также, как и эта – будет работать через сим карту, тк нет беспроводной сети на территории. Это будет большой отапливаемый склад.

18 Июля 2018 в 18:10:06


Ответ:

Добрый день!1



Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Решить поставленную задачу по обеспечению склада видеонаблюдением поможет поворотная 3G/4G IP камера Link NC21G-8G. Камера имеет встроенный аккумулятор, который позволяет ей работать автономно в течение 5 часов.  Два встроенных модуля 3G и 4G позволяют камере работать практически в любом месте и не зависеть от наличия сети WI-FI. Единственное ограничение – камера должна быть установлена в отапливаемом помещении, из-за своего пластикового корпуса.

Благодаря наличию облачной технологии P2P, изображение в режиме online можно просматривать удалённо из любого места с помощью смартфона или планшета. Ночную видеосъёмку обеспечивает встроенная ИК подсветка, которая  позволит получить ночную картинку на расстоянии до 10 метров. Записанные камерой ролики будут сохраняться на карту памяти MicroSD. Подарочная карта на 8 Гигабайт прилагается в комплекте, а максимальный объём составляет 128 Гигабайт. При необходимости, карту памяти можно переставить на более ёмкую.



Рекомендуемые сферы применения, а также варианты использования функций, описаны на странице товара в нашем интернет магазине. Здесь также есть полный перечень особенностей и технических характеристик, который поможет подобрать оптимальный вариант с наилучшим соотношением цены и качества. Дополнительную информацию можно подчеркнуть из отзывов покупателей, уже использующих модель какой-то промежуток времени.



Здесь вы можете легко и быстро купить товар и получить его до двери на любой адрес по Москве, ведь работает быстрая служба доставки. Подробный список элементов, входящих базовую комплектацию, также указан на странице товара. Все приборы имеют в своем комплекте понятную инструкцию по эксплуатации на русском языке. При возникновении сложностей с выбором, получением, эксплуатацией, наши специалисты оперативно помогут вам.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

29 Апреля 2020 в 21:12:56



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера «Link NC06G-8GS» с встроенным 4G-модулем ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Доброго времени суток! Организовать видеонаблюдение Вы можете с помощью  миниатюрной IP камеры Jmc-WF91. Данная камера выполнена в незащищённом от внешних воздействий корпусе и предназначена для установки в помещении. Благодаря чёрному цвету и своим миниатюрным размерам ...
Добрый день! Вопрос по организации уличного видеонаблюдения с поможет организовать уличная поворотная WI-FI IP камера Link-SD17W-8G. Данная модель ip камеры имеет влагозащищённый корпус, который не боится любых погодных капризов и предназначена для установки на открытой местности. ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Решить вопрос организации IP видеонаблюдения в кафе поможет поворотная WI-FI IP камера Link HR08-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для беспроводной сети интернета и относится к классу беспроводных ...
Добрый день! Для решения поставленной задачи, чтобы организовать ip видеонаблюдения в условиях улицы на территории с большим расстоянием вам нужно приобрести в нашем интернет-магазине уличную поворотную WI-FI IP камера Link SD47W-8G. Данная камера выполнена металлическом корпусе ...
Все вопросы и ответы