Уличная Wi-Fi IP-камера 3Mp «HDcom SE188-3MP» с записью в облако Amazon и датчиком движения
Уличная Wi-Fi IP-камера 3Mp ...
3600 рублей
Мобильный 4G Wi-Fi роутер с SIM картой HDcom MR150-4G
Мобильный 4G Wi-Fi роутер ...
3300 рублей
Wi-Fi IP видеоглазок-камера KDM XM200-W-8GH
Wi-Fi IP видеоглазок-камера ...
8000 рублей
Шлем GOLDSTART FR-100-W
Шлем GOLDSTART FR-100-W
7799 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP камера Link-HR02 с записью на карту

Поворотная Wi-Fi IP камера Link-HR02 с записью на карту

От кого: Георгий


Вопрос: Посоветуйте уличную камеру, которая выглядит как фонарик. Наверняка должны быть такие? У меня на территории участка много декоративных фонарей. Хочу, чтобы камера на их фоне не выделялась. Так же хочу просматривать удаленно на планшете.

18 Июля 2018 в 18:05:16


Ответ:

Добрый день!1



Вопрос по организации уличного видеонаблюдения с поможет организовать уличная поворотная WI-FI IP камера Link-SD17W-8G. Данная модель ip камеры имеет влагозащищённый корпус, который не боится любых погодных капризов и предназначена для установки на открытой местности. Данная модель удачно впишется на вашем участке, так как имеет форму уличного фонарика и не будет при этом выделяться. Отличительной особенностью камеры является наличие четырёхкратного увеличения без потери в качестве.

Матрица 2 МП. от производителя SONY позволит получить чёткую картинку в современном формате FULL HD. Совместно с 4-х кратным приближением получается идеальное сочетание при использовании камеры для наблюдения за большими территориями. ИК подсветка срабатывает в автоматическом режиме и позволяет камере снимать при полной темноте на расстоянии до 20 метров. Вся информация сохраняется на карту памяти MicroSD. Карта на 8 ГБ прилагается в комплекте бесплатно.



Скорость доставки зависит от района проживания и от типа выбранного товара, однако профессиональная курьерская служба доставит модель в указанной на сайте комплектации по Москве максимально быстро. Это один из самых легких способов купить данный товар по доступной цене, не выходя из дома. В базовой комплектации есть понятная инструкция на русском языке, которая поможет быстро разобраться во всех технических и функциональных особенностях. Также на сайте есть отзывы покупателей, имеющих опыт использования конкретной модели в различных ситуациях.



Они дадут дополнительную информацию. Обязательно сравните указанные на странице товара характеристики со своими текущими целями и задачами. Интернет магазин предлагает широкий ассортимент товаров с подробной информацией по каждой модели. Кроме того, наши специалисты оперативно ответят на возникшие вопросы.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

29 Апреля 2020 в 21:10:05



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP камера Link-HR02 с записью на карту ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте, спасибо что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдение с возможностью поворотов объектива поможет 3G/4G ip камера Link NC36G-8G. Данная модель камеры является беспроводной и предназначена для работы в сети через обычную сим карту ...
Добрый день! Организовать домашнее видеонаблюдение поможет миниатюрная WI-FI IP камера Link 128SPW мини. Данная камера имеет миниатюрные размеры, благодаря чему не будет привлекать к себе лишнего внимания и может быть установлена практически в любом месте. Комплект видеонаблюдения ...
Доброго времени суток! Организовать видеонаблюдение Вы можете с помощью  миниатюрной IP камеры Jmc-WF91. Данная камера выполнена в незащищённом от внешних воздействий корпусе и предназначена для установки в помещении. Благодаря чёрному цвету и своим миниатюрным размерам ...
Добрый день! Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Решить поставленную задачу по обеспечению склада видеонаблюдением поможет поворотная 3G/4G IP камера Link NC21G-8G. Камера имеет встроенный аккумулятор, который позволяет ей работать автономно в течение 5 ...
Все вопросы и ответы